Колишній чоловік Варі був маминим синочком. Він ставив у приклад матір і вимагав від дружини, щоб вона стала такою ж.

Жизнь Варвары с бывшим мужем напоминала настоящий ад. После свадьбы Вова сильно изменилась вся. Он переехал жить к Варе и с первого же дня высказывал ей свои претензии. – А мама по-другому рубашки гладит. Ты так их портишь, давай я позвоню и она тебя научит? – Вова, ну что ты начинаешь, а? С утюгом я справляться умею. Ненужно матери звонить, не будь как маленький. И так у них проходил каждый день.

Он постоянно ставил в пример свою мать. Все разговоры сводились к тому, что Варя поггана жена и ей нужно стараться быть похожей на Валентину Ивановну. Валентина Ивановна была женщиной с характером. Без ее до свола сын не мог ничего сделать. Он ходил у нее по струнке. Часть зарплаты он отдавал ей, а то что им не хватало денег никого не волновало.

Advertisements

Варя страдала, она не могла тягаться со свекровью, это было невозможно. Однажды Варя решила позвать свекровь на семейный ужин. Девушка часами мучилась у плиты, она хотела все приготовить в лучшем виде. Свекровь и муж стараний на оценили. – Мясо жесткое, а салат пресный, – заключила после ужина свекровь. – Соглашусь с матушкой. Так и не научилась готовить как мамочка. Варя расстроилась, но виду не подала.

На десерт она приготовила шоколадный торт. Валентине Ивановне и мужу опять не понравилось. – Слишком сладкий. – Невозможно есть. – Я только заметила, как у вас в квартире грязно. Варя, дорогая, мой сын не может жить в таких условиях. – Забирайте его к себе, раз он не может жить со мной. Я вот готовить не умею, да еще и квартира грязная. Вставайте, собирайте вещи и идите на все 4 стороны. Варя развелась с мужем, ее жизнь стала намного лучше. Теперь она встречается с брутальным Сергеем, который с матерью находился в ссоре.

Advertisements

Leave a Comment